搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

滨湖欣园3号车库什么时候开始启用

来 信 人: s09522
来信时间: 2019/6/16 22:22:24
来信内容: 您好, 想咨询一下滨湖欣园3号地下车库,好像已经竣工了, 请问什么时候开始投入使用,有没有确切开始使用时间,现在停车十分不分便,不是被人堵着了就是堵着别人了,停车十分尴尬,希望尽快啊投入使用 谢谢
回复单位: 烟墩街道
回复时间: 2019/6/19
回复内容: 您好,对于您所反映的欣园小区3号车库,经社区了解情况如下:滨湖欣园三号车库改造已经进入收尾阶段,计划于6月下旬组织施工、监理、建设、物业等部门联合验收,合格后将向车主开放使用,具体投入使用时间会通知居民,感谢您的来信!
办理评价:
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。