搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

关于包河经开区渝林桥畔二期回迁时间

来 信 人: 王翔
来信时间: 2019/5/31 9:19:57
来信内容: 你好! 关于包河经开区渝林桥畔二期回迁时间一直没有落实,请问今年几月份可以回迁入住,谢谢
回复单位: 包河经开区
回复时间: 2019/6/5
回复内容: 您好!经向街道拆迁办负责人了解,榆林桥畔二期在今年11月份回迁。感谢您的来信!
办理评价:
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。