搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

学区问题

来 信 人: gouer1117
来信时间: 2019/1/29 10:23:48
来信内容: 请问清和园小区属于哪个初中学校的学区,也就是说可以上哪个初中,谢谢
回复单位: 教体局
回复时间: 2019/2/11
回复内容: 您好!清和园小区初中学区是48中望湖校区。感谢您的来信!
办理评价:
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意

相关咨询回复