搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

包河经开区榆林桥畔2期交房

来 信 人: libra001
来信时间: 2019/1/25 9:36:48
来信内容: 包河经开区榆林桥畔2期交房时间一改再改,项目是否因资金问题导致停工,现该项目能否按照后期改动的交付日期交付(2019年下半年)?
回复单位: 包河经开区
回复时间: 2019/2/2
回复内容: 您好!经了解,渝林桥畔二期预计在2019年下半年回迁。感谢您的来信!
办理评价:
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。