搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

云谷路小学、幼儿园

来 信 人: iooo1205
来信时间: 2019/1/3 12:04:52
来信内容: 请问云谷路小学和幼儿园明年9月份能交付使用吗?
回复单位: 教体局
回复时间: 2019/1/10
回复内容: 您好!根据目前的云谷路小学和幼儿园规划进度,计划2020年方可建成。后期招生等问题目前尚未确定。感谢您的来信!
办理评价:
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。