搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

甘棠苑什么什么时候分房

来 信 人: nanfeihe
来信时间: 2019/1/1 15:09:00
来信内容: 目前已看到甘棠苑在建大门了,请问还需要多久才能分房。我们已经等太久了,能否给个准确的时间,什么时候安置
回复单位: 望湖街道
回复时间: 2019/1/8
回复内容: 您好!经了解,通过项目代建单位包河区重点局了解,甘棠苑小区计划在今年6月份回迁安置。感谢您对我们工作的关心和支持!
办理评价:
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。